Winx Club: Туман

Объявление

Отличный форум по W.I.T.C.H. и Winx Club!

Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам!

Обращаю внимание на то, что весь форум не виден ни гостям, ни рекламе.



Время и дата в ролевой:

2 декабря. Утро. Солнце выглядывает из-за туч.


Навигация по форуму:



Новости:
Идёт генеральная реконструкция форума. Появился новый стиль, обновлёны сюжет и реклама

, "почищены" списки помощников и ролей.

Внимание! Изменён шаблон анкеты. Все данные игроков переносятся в архив. Просьба перезаполнить анкету по новому шаблону.


Тыкаем каждый день!

Palantir


Сюжет:


Обновлённый сюжет

Начало действий. К востоку от Магикса появились чудовища и нападают на город.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: Туман » Город » парк


парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

------- комната Алисы ---- парк ------

ну гуляй пока есть время ! ночью я тебя выпускать НЕ буду ...-сказала своей темной сущьности Алиса прохаживаясь по парку . Темная сущьность иной раз бы приняла такое предложение но сейчас вела себя странно ...
а почему ночью нельзя ? и что это за котенок в твоей комнате ????? он такой миленький но это не повод   устроивать  зоопарк в своей комнате ... кстати как зовут этого пушистика ?- язвительно ответила темная сущьность вместо того чтобы использовать свое время . Как показалось Алисе ее темная сторона была в каком то язвительно- романтичном что ли настроении ...
А что это ты язвишь ???? так а вот это уж слишком ! а ну выкини из моего сознания облик этого черномага !-пытаясь выкинуть из головы образ кое-кого на " В " приказала Алиса своей темной стороне . 
Да ладно тебе ! кстати может выкинишь меня ? я имею в виду чтобы сделать меня своим темным двойником ? я уйду в торенвулу , изменю внешность и все дела ! кстати этот Валтор или кто он там ? жив ?-просила темная сторона Алисы которая все еще оставалась в романтичном настроении .
А ты похоже влюбилась ? могу тебя огорчить ... его победили винкс и прошло ровно полгода после этого события . именнно тогда я заявилась в Магикс . -ответила Алиса огорчив свое темное я . 
Как жаль .... а он ничего ... а еще злодеев ты не знаешь ???- в надежде спросила темная Алисино я .
Ну знаю только Мионнерию .... а из злодеев могу предложить только темного Авалона ... да и то он скрылся в неизвестном направлении ...-в очередной раз разочаровав свою темную я ответила Алиса . Если бы темная я Алисы была реальная она бы насупилась  и заныла что магиксу не хватет злодееВ .

0

2

Кстати смени облик ! а то щас будут бегать автографы просить !-напомнила темная Алиса вспомнив раньше своего оригинала что она все еще в облике Блум . Алиса сняла несмывающее заклинание и кое-как стерла руну антисмены облика . Теперь она это она ...
Как мне надоели эти хвостики ! -подумала Алиса распустив волосы .
Вот так то лучше ...-подумала девушка идя уже с рапущенными волосами .
Ну ты как ? нагулялась ?-спросила Алиса уже собираясь обратно к себе в комнату . А что так быстро ??? к тому же ты не ответила на вопрос про двойников ! ну так да или нет ????-спросила темная сторона Алисы у самой Алисы .
Ну я подумаю ... а то натворишь делов и вдобавок меня втянешь !-недоверчиво ответила Алиса .

0

3

Как то не хорошо перед Блум ... всякие тайны от нее хотя она моя подруга ... может извиниться и расказать ей все ... или не стоит ? мне так  не хочется ее впутывать во все эти темные дела  ... ой как не хочется ... если темный дар она кое-как простила но это ее заставит отвернуться от меня окончательно ... я же ведь всю жизнь темная ... - ощущая так скажем свою вину подумала Алиса .
я в какой то сстепени согласна , подруга ...-согласилась темная сторона Алисы .
Как ты меня назвала ? -удивленно переспросила Алиса у своей темной половины .
Я тебя назвала подругой ! ну так мы друзья ??-повторила темная сторона Алисы спросив что она должна была спросить ранее .
Как хочешь ... только не всегда дружбу можно назвать дружбой ....-ответила Алиса своей половине .
Не волнуйся , я постараюь тебя не разочаровать ! кстати можно я буду твоим двойником ???? ну позязя !! -начала клянчить темная сторона Алисы .
Ты со мной согласилась дружить только из-за этого ??-спросила Алиса подрузамевая что именно из-за этого ее темная сущьность начала проситься в друзья .
Нет . что ты !-начала отнекиваться темная Алиса . 
Вот только не надо мне врать !-не веря своей темной стороне ответила Алиса . Если бы темная сторона была реальной она бы обиделась и ответила - Н ... Неужели ты мне н... не веришь ?? я конечно много гадостей тебе с.. сделала но ...

0

4

Лан , закрыли тему ! я пошла говорить Блум то что я хотела сказать !-ответила Алиса направившись из парка в Алфею . Жаль что нельзя ...-заканючила темная Алиса . Она шла по парку в сторону Алфеи . в лицо дул слегка прохладный ветерок . конечно погода была хорошая но Алиса решила что чем раньше она скажет то что она хотела сказать тем лучше .... Даже не выйдя из парка она телепортировала в Алфею и направилась в комнату Блум так ее комната была пуста .

-------- парк --------- комната Алисы  ----------

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Winx Club: Туман » Город » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно