Winx Club: Туман

Объявление

Отличный форум по W.I.T.C.H. и Winx Club!

Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам!

Обращаю внимание на то, что весь форум не виден ни гостям, ни рекламе.



Время и дата в ролевой:

2 декабря. Утро. Солнце выглядывает из-за туч.


Навигация по форуму:



Новости:
Идёт генеральная реконструкция форума. Появился новый стиль, обновлёны сюжет и реклама

, "почищены" списки помощников и ролей.

Внимание! Изменён шаблон анкеты. Все данные игроков переносятся в архив. Просьба перезаполнить анкету по новому шаблону.


Тыкаем каждый день!

Palantir


Сюжет:


Обновлённый сюжет

Начало действий. К востоку от Магикса появились чудовища и нападают на город.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: Туман » Гостиница » Регистрация жителей


Регистрация жителей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая комната преимущественно красного цвета. За стойкой, похожей на барную, стоит портье, готовый в любую минуту прояснить ситуацию.

0

2

--------------------Поместье Ронгов
Камиоима подбежала к стойке Здравствуйте. Сказала она. Дайте пожалуйста ключ в любой номер! Цены меня не интересуют! Портье оглядел ее с ног до головы придирчивым взглядом. Девушка, что с вами?! Прошу вас, дайте мне ключ! требовательно вскрикнула Камио и положила на стойку порядочную стопку денег. Деньги были ворованы конечно, Но кто об этом знает?!  Портье протянул девушке ключ и быстро сгреб деньги в охапку. Благодарю! - И Камио пошла к номерам.

Ей достался довольно уютный номерок с большими окнами, двумя комнатками - спальней и залом, кухонкой и ванной. Камиоима открыла окна и вздохнула свежий воздух. Потом она подошла к зеркалу, нашла в аптечке бинты и стала заматывать руку.  Кровь все еще шла, и кожа вокруг раны сильно опухла. Камиоима, замотав руку, убрала кинжал обратно в чулок. а пистолет, который она стащила у Себастьяна спрятала в шкаф. Переодевшись в легкое платье она легла на постель и сама не заметила как заснула.

0

3

Камиоима проснулась от яркого солнца. Солнечные лучи протыкали серый туман, мягко отбрасывая тени на прелестное личико девушки.  Камио сощурившись протерла глаза и встала. Она закрыла окно. Сходив в душ, она оделась и решила идти обратно в поместье Ронгов. Та рыжая дурочка ведь уже ушла? Со своей контуженной подружкой... Я не привыкла воровать открыто. Камиоима Расчесав свои длинные черные волосы и слегка подкрасив губы блеском, она стащила невинно-маленькую сумочку и положила туда пистолет, всего лишь прикрыв сумку, но не закрыв.       При выходе она "кинула" ключи Портье и  вышла на улицу. Мда, зря я одела юбочку... Было довольно прохладно...
----------Поместье Ронгов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Winx Club: Туман » Гостиница » Регистрация жителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно