Winx Club: Туман

Объявление

Отличный форум по W.I.T.C.H. и Winx Club!

Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам!

Обращаю внимание на то, что весь форум не виден ни гостям, ни рекламе.



Время и дата в ролевой:

2 декабря. Утро. Солнце выглядывает из-за туч.


Навигация по форуму:



Новости:
Идёт генеральная реконструкция форума. Появился новый стиль, обновлёны сюжет и реклама

, "почищены" списки помощников и ролей.

Внимание! Изменён шаблон анкеты. Все данные игроков переносятся в архив. Просьба перезаполнить анкету по новому шаблону.


Тыкаем каждый день!

Palantir


Сюжет:


Обновлённый сюжет

Начало действий. К востоку от Магикса появились чудовища и нападают на город.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: Туман » Юмор » Анекдоты про Гарри Поттера


Анекдоты про Гарри Поттера

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Ранним утром, когда над Хогвартсом сгустился классический английский туман, а все обитатели замка еще спали, Мальчик-Который-Выжил крадучись пробирался в больничное крыло. Оказавшись на месте, он воровато оглянулся, убедившись в полном своем одиночестве, и трясущейся рукой подсунул под дверь кабинета мадам Помфри неподписанный конверт. Затем, еще раз оглядевшись, на цыпочках ретировался. Через несколько часов мадам Помфри обнаружит в этом конверте горячую путевку на один из фешенебельных курортов.
Если бы кто-нибудь спросил Гарри, зачем он это сделал, тот скорее всего промямлил бы что-нибудь про выражение благодарности и любовь делать подарки. Однако истинная причина крылась совсем в другом. Просто даже Гарри Поттеру - хотя он даже самому себе не хотел в этом признаваться - было до жути интересно, что же случится в следующий раз, когда мадам Помфри уедет, а замещать ее в больничном крыле оставят профессора Снейпа...

0

92

- Нюниус, я пашу как лошадь, жру как слон, устаю как собака, что мне делать?
- Не знаю, Блек, я не ветеринар.

Профессор Снейп сидит в своем кабинете. Сзади подкрадывается Поттер и завязывает волосы Северуса к гвоздичку кресла. Исчезает. В кабинет забегает Рон и запускает бомбу. Снейп вскакивает и гвоздь отлетает от кресла. Кресло рушится.
- 20 очков с Гриффиндора! Сколько можно проверять, настоящие ли мои волосы? Я же сказал, что просто пользуюсь зельем "Длина и сила"!

0

93

Гермиона:
- Гарри, я сварила универсальный растворитель, скажи мне, в чём его надо хранить?

Рейвенко — это не факультет, это образ мышления.
Слизерин — это не факультет, это образ жизни.
Хафлпафф — это не факультет, это диагноз.
Гриффиндор — тоже не факультет, это судьба.

0

94

Сиря Снейпа подлюпинил,
Ремус Севу блэканул,
Джеймс сурово их отснейпил -
Трехэтажно поттернул.

Грюм:
- А сейчас мы применим Непростительные заклятия к паукам! Да не бойтесь, мистер Уизли, пауков! Они никакого вреда не причинят...
"Ну-ну", - подумал Арагог.

0

95

Новая акция в Хогвартсе: "Убей Волдеморта и получи все экзамены автоматом!"

0

96

Волшебная энциклопедия Джоан Роулинг:
"Аврорат - правоохранительный орган в волшебном мире.
Пожиратели смерти - левонарушительный орган в волшебном мире".

0

97

Драко Малфой пишет матери письмо: "Провалился на экзамене. Подготовь отца". На другой день получает ответ: "Отец подготовлен. Готовься сам!"

Ночь. Коридор Хогвартса. По коридору идет первокурсник, постоянно озираясь. Тут перед ним появляется привидение.
- Я обитаю здесь уже четыреста лет...
- Замечательно! - отвечает первокурсник. Вы наверняка знаете, где здесь туалет!

0

98

Гарри Поттер написал в газету письмо.
"Ищу поклонников Тани Гроттер. Найду - всех заавадю!"

Летит Гэндальф в Морийскую бездну, ну, разумеется, "Fly, you fools" орет, а Арагорн так злобно шипит в ответ: "Минус 50 очков Валинору, Лонгботтом!"

0

99

Чем закончилось дело, когда судились Дамблдор со Снейпом?
Фадж получил десять лет.

Однажды Драко, Крэбб и Гойл попытались проникнуть в банк "Гринготс" по Интернету. Однако всё ПРОВАЛИЛОСЬ. Кабель оборвался, когда они поднимались по нему на четвёртый этаж.

0

100

"Книга примет" Сивиллы Трелони:
- Если вам дорогу перелетела чёрная мошка - у вас отличное зрение.
- Берегитесь чёрной кошки с пустым ведром.
- Если вы увидели бабу с вёдрами и коромыслом - значит, вы в деревне.
- Кто рано встаёт, тот всех достаёт.
- Перед дождём пауки разбегаются по своим паутинам и негромко ругаются матом.

0

101

Почему Лорд Волдеморт злой? Потому что он родился в Рождество, и о том, что у него день рождения, все забывают...

Разговаривают Кребб и Гойл:
- А в прошлом году я был в Париже...
- Не обманывай - я там тоже был в прошлом году, но тебя не видел!

0

102

Гарри Поттер оставил в доме Дурслей записку, когда сбежал (в третьей книге): "Если я не вернусь, считайте, что я спасал мир. А если да - то нет".

0

103

Гарри достает карту мародеров:
- Клянусь, что замышляю нечто крайне мерзопакостное!
На карте появляется дополнительное окошко, в которое видна спальня девочек...

Снейп - Поттеру:
-Знаете, мистер Поттер, а по гриффиндорской логике вы мой друг.
Поттер:
-?!?!?!?!?!?!?!?
Снейп:
-У вас в Гриффиндоре есть привычка называть друзями тех, из-за кого у тебя постоянно неприятности, да еще и с мерзким характером.
Поттер, хлопая зельевара по плечу:
-Северус, дружище!..

0

104

Если вы столкнулись с толпой агрессивно настроенных снейпоманов, у вас есть два выхода:
1)Вы снейпоман.
2)Вы покойник.

Снейп ошарашено разглядывал пометку на полях сочинения одного семикурсника: "Не флудить!!!"
Потом дважды перечеркнул написанное и добавил рядом: "Модератор здесь я!"

0

105

Трудно найти черную кошку в темной комнате, если…
Гермиона:
- Если ее там нет!
Гарри:
- Если на кошке - мой плащ!
МакГонагалл:
- Если кошка против!
Снейп:
- Если там – черная собака!
Блэк:
- От собаки слышу!

0

106

Джеймс - Лили: Сегодня уроков точно ни у кого не будет. Бродяга ночью загнал нашего декана на Гремучую иву и весь профессорский состав сейчас думает, как ее оттуда достать...

0

107

- Круцио твою Аваду через Империо!
- Гриффиндор твою Гермиону!
- Квоффлостукнутый и не лечишься!
- Чтобы тебе фики про Поттера на болгаском читать!
- Чтобы про тебя фанфик написали!

0

108

Ночь. Палатка в лесу. Рон подползает к Гермионе и говорит:
- А давай ещё раз! Так классно было!
- Да что ты, Гарри еле-еле уснул.
- Ой, да ладно! Ему ж понравилось!
- Ну, правда, неохота...
- Давай, давай, у тебя неплохо получается.
- Ладно, уговорил...
Оба (хором):
We all live in our yellow submarine
Yellow submarine yellow submarine
We all live in our yellow submarine
Yellow submarine yellow submarine

0

109

Гарри открывает дверь и видит: Дамблдор пьёт чай с Волан-де-Мортом, болтают так спокойно. Обалдевший Поттер тихо говорит:
- Профессор... что вы... делаете?
- Это другой фанфик, другой файл открой

0

110

- Невилл, что у тебя так странно бурлит в котле?
- УПС...
робко ответил юноша

Вызывает как-то утром Волдеморт Снейпа и говорит:
- Северус, нам всё про вас известно. Вы - шпион Дамблдора.
"Это конец", - подумал Снейп. Но опасаясь, что к нему применят Круцио, он решил всё выложить.
- Вы правы, мой повелитель. Я состою в Ордене Феникса и постоянно работаю на Дамблдора с того дня, как вы убили Поттеров. Я собирал информацию обо всех Пожирателях смерти, следил за ними, защищал Гарри Поттера, сообщил Дамблдору примерные сроки вашего возрождения, а вчера передал Ордену подробный план вашего нападения на Министерство. Ах да, ещё я отлично владею окклюменцией и легилименцией, вот почему вы никогда ни о чём не догадывались.
Волдеморт, с довольной улыбкой:
- А у вас неплохое чувство юмора, Северус! С первым апреля!!..

0

111

УПСам катастрофически не везет: ни пророчество получить не могут, ни с Поттером разобраться. И тут Люциус планирует операцию в Министерстве.
Волдеморт:
-Люциус, ты уверен в своем плане, назначая его на пятницу 13-е?
-Конечно, мой лорд. Может, хоть в этот день Поттеру не повезет.

Шум, доносящийся из соседнего кабинета, мешает Моуди вести ЗОТС. Моуди заходит туда, хватает за ухо главного крикуна и уводит его в свой кабинет. По соседству становится тихо. Через некоторое время раздается робкий стук в дверь. Входит Гермиона и говорит:
-Профессор Моуди, вы не могли бы вернуть нам профессора Снейпа? Нужно же проверить наши зелья.

0

112

-У входа в тайник к философскому камню сидел одинокий Пушок и слаженно выл хором...

Братья Уизли вечером подложили в постель Амбридж крысу. Ночью весь Хогвартс разбудил душераздирающий вопль и отблеск зелёной вспышки... На следующий вечер братья Уизли подложили в постель Амбридж Гарри Поттера...

0

113

Тридцать лет понадобилось Гарри Поттеру, чтобы понять, почему он терял сознание в присутствии дементоров, когда слышал голос матери. Она кричала: «Твой настоящий отец Северуууууууус Снееееееееееейп».

Дамблдор идет по коридору, видит - Снейп спорит с каким-то граффиндорцем, орет.
Дамблдор, удивленно:
-Северус, как вам удалось начать спор с учеником? Ведь весь Хогвартс знает, что вы всегда правы.
Ученик:
-Конечно! Но профессор утверждает, что он не прав!

0

114

На ЖАБА Дамблдор демонстрирует прозрачный шар, в котором роятся комары, и говорит:
- В этом шаре 1000 комаров. 333 из них пойманы в гриффиндорской башне, 333 - в рейвенкловской, 333 - в гостиной Хаффлпаффа и один - в гостиной Слизерина. Тот, кто сможет поймать слизеринского комара, получит высший балл.
Все ученики в полной растерянности. Вдруг Гарри встает, подходит к шару и что-то тихо говорит, потом засовывает туда руку и ловит комара. Дамблдор смотрит - точно слизеринский!
- Гарри, как ты это сделал?
- Я им сказал: "Эй вы, знаете, кто я такой? Я Гарри Поттер, Избранный"! Тут один из них и говорит: "А мне по фиг!"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Winx Club: Туман » Юмор » Анекдоты про Гарри Поттера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно