Winx Club: Туман

Объявление

Отличный форум по W.I.T.C.H. и Winx Club!

Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам!

Обращаю внимание на то, что весь форум не виден ни гостям, ни рекламе.



Время и дата в ролевой:

2 декабря. Утро. Солнце выглядывает из-за туч.


Навигация по форуму:



Новости:
Идёт генеральная реконструкция форума. Появился новый стиль, обновлёны сюжет и реклама

, "почищены" списки помощников и ролей.

Внимание! Изменён шаблон анкеты. Все данные игроков переносятся в архив. Просьба перезаполнить анкету по новому шаблону.


Тыкаем каждый день!

Palantir


Сюжет:


Обновлённый сюжет

Начало действий. К востоку от Магикса появились чудовища и нападают на город.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: Туман » Видео/фильмы » Сага "Звёздные войны"


Сага "Звёздные войны"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Звездные войны I: Скрытая угроза

Действие «Эпизода I» происходит за 30 лет до событий первого фильма о ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ и знакомит нас с юным Анакином Скайуокером, мальчиком с особым даром, не осознающим, что путешествие, в которое он отправился, превратит его в зловещего Дарта Вейдера. Оби-Ван Кеноби, мудрый старый джедай из первых частей фильма, пока еще только молодой отважный ученик, а Палпатин, известный как ужасный Император, - амбициозный сенатор Галактической Республики. Это то самое время, когда рыцари-джедаи являются хранителями мира и спокойствия в нестабильной галактике, и юная королева сражается за спасение своего народа. А в тени таится темная сила, выжидая нужного момента для атаки.

Скачать:
Ссылка будет выставлена позже.

Смотреть онлайн (рабочая ссылка):
http://www.cartoons-land.ru/publ/27-1-0-1698

0

2

Звёздные войны II: Атака клонов

Описание:
В "Атаке клонов" действие разворачивается через 10 лет после событий, описанных в "Скрытой угрозе", когда во время конфликта между Торговой Федерацией и Набу, родной планетой Падме Амидалы (Портман), судьба впервые свела ее с Оби-Ван Кеноби (МакГрегор) и Энакином Скайуокером (Кристенсен). За прошедшее с тех пор время в Галактике, как и в жизни наших героев, произошли значительные изменения. Энакин под руководством Оби-Вана закончил курс подготовки и стал полноценным оруженосцем джедая. Оби-Ван в свою очередь перешел из разряда учеников джедая в разряд джедаев-наставников. А Падме стала высокопоставленным сенатором.

Скачать:
Ссылка будет выставлена позже.

Смотреть онлайн (рабочая ссылка):
http://www.cartoons-land.ru/publ/27-1-0-1699

0

3

Звёздные войны III: Месть ситхов

Описание:
После трёх долгих лет жестоких сражений, Война Клонов близка к завершению. Совет джедаев даёт Оби-Вану Кеноби задание доставить Генерала Гривоса, сурового командующего сепаратистской армии дроидов, в руки правосудия. Тем временем на Корусканте усиливается власть Канцлера Палпатина. Его стремительные политические реформы преобразуют ослабленную войной Республику в могущественную Галактическую Империю. Палпатин открывает Анакину Скайуокеру, своему ближайшему соратнику, истинную сущность могущества и секреты Великой Силы в надежде привлечь его на тёмную сторону.

Скачать:
Ссылка будет выставлена позже.

Смотреть онлайн (рабочая ссылка):
http://www.cartoons-land.ru/publ/27-1-0-1700

0

4

Ты Звездными воинами увлекаешся или это ты просто так написала ?*)
Если чесн я Звездные воины лю)))

0

5

Will Wandom
Увлекаюсь))) Только 3 фильм не смотрела, ток примерный сюжет знаю)))

0

6

А я уже и непомню 3 фильм(((

0

7

Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда
Описание: Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший рыцарь Джедай Оби Ван Кеноби спасает молодого Люка Скайуокера, когда тот пытается отыскать пропавшего дроида. С этого момента Люк осознает свое истинное назначение: он один из рыцарей Джедай. В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Хан Соло, и в сопровождении двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот необычный отряд отправляется на поиски предводителя повстанцев — принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная схватка с устрашающим Дартом Вейдером — правой рукой Императора и его секретным оружием — «Звездой Смерти».
Скачать с портала- http://portal.oknet.md/modules/mydownlo … mp;lid=383

Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар
Описание: Борьба за Галактику обостряется в пятом эпизоде космической саги. Войска Императора начинают массированную атаку на повстанцев и их союзников. Хан Соло и принцесса Лейя укрываются в Заоблачном Городе, в котором их и захватывает Дарт Вейдер, в то время как Люк Скайуокер находится на таинственной планете джунглей Дагобар. Там Мастер — джедай Йода обучает молодого рыцаря навыкам обретения Силы. Люк даже не предполагает, как скоро ему придется воспользоваться знаниями старого Мастера: впереди битва с превосходящими силами Императора и смертельный поединок с Дартом Вейдером.
Скачать с портала- http://portal.oknet.md/modules/mydownlo … mp;lid=937

Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Описание: В заключительном шестом эпизоде «Звездных войн» Дарт Вейдер создает вторую «Звезду Смерти». Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам.
Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который пропал в плен к отвратительному Джаббе Хатту — могущественному повелителю преступников.
Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз… ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один…
Скачать с портала- http://portal.oknet.md/modules/mydownlo … mp;lid=938

0

8

позор мне ни одну не смотрела ==

0

9

Имхо, 3 часть самая лучшая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Winx Club: Туман » Видео/фильмы » Сага "Звёздные войны"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно