Winx Club: Туман

Объявление

Отличный форум по W.I.T.C.H. и Winx Club!

Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам!

Обращаю внимание на то, что весь форум не виден ни гостям, ни рекламе.



Время и дата в ролевой:

2 декабря. Утро. Солнце выглядывает из-за туч.


Навигация по форуму:



Новости:
Идёт генеральная реконструкция форума. Появился новый стиль, обновлёны сюжет и реклама

, "почищены" списки помощников и ролей.

Внимание! Изменён шаблон анкеты. Все данные игроков переносятся в архив. Просьба перезаполнить анкету по новому шаблону.


Тыкаем каждый день!

Palantir


Сюжет:


Обновлённый сюжет

Начало действий. К востоку от Магикса появились чудовища и нападают на город.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: Туман » Архив не принятых анкет » Анкеточка Селеночки


Анкеточка Селеночки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:
1) Ник (на русском языке и без кавычек, точек и т. д.)
Селения (переименуйте меня на selenya)
2) Роль
Фея
3) Характер
Селения очень любознательная и веселая. Она умная, но никогда не была зазнайкой (или ботаном). Ценит в людях искреность и доброту, но сама такой бывает не часто. Она ленивая и холодная, но не всегда. Селенья очень рамонтичная натура, но не лишена чувства юмора. Она ждет от других того, чего не может достичь сама. Не привыкла добиваться всего сама. Она очень трудная натура. её настроение часто меняется: утром проснулась грустной и несчастной, к обеду будет во всю веселиться с друзьями. но самые главные её качества это сочуствие к чужой беде и чувство юмора.
Человек:
1) Имя (необязательно)
НастЁк
2) Опыт на ролевых:
ЕСТЬ!!!
Для неканонов:
Внешность (словесно):
У феи Селении зелные волосы чуть ниже лопаток, ярко-зеленые глаза и длинные ресница. Она просто обожает зеленый цвет и поэтому она всегда одевается только в таких тонах. Она курносая, но от этого она даже симпотичнее становиться. Достоточно высокая. Её крылья похожи на крылья Текны в энчантиксе, но они зеленного цвета. Одевается в зеленое платье-футляр.
БИО:
Селенья родилась на планете Зенит. Она принцесса этой планеты, но дружила с обычными детьми из простых семей. Её детсво прошло довольно спокойно за исключением некуоторых моментов. Например когда она упала в колодец и месяц не могла летать из-за того что крылья обмочились. Случилось это потому что она была очень любопытно и смотрела вниз. Один соседский мальчик толкнул её. Она после этого момента с ним не разу не разговаривала. раньше фея любила сидеть на крыше, она залетала на неё и подолгу, до глубины ночи, расматривала небо и звезды. еще Салли (так называли её друзья) запомнила прекрасно своего первого парня и первый поцелуй. Это произошло в середине лета, его звали Скай, он предложил ей встречаться и она согласилась. правда потом пожалела он её бросил через 3 месяца. А так вся жизнь Селении проходила гладко и спокойно6 любящие родители, двоюродная сестра - лучшая подруга. Ну что еще может пожелать обычная фея - подросток?.. В школу она приехала по собственному желанию. Родители хотели отправить её в другую, но она сделала всё наоборот.

0

2

96selenya
Принята!

0


Вы здесь » Winx Club: Туман » Архив не принятых анкет » Анкеточка Селеночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно