Winx Club: Туман

Объявление

Отличный форум по W.I.T.C.H. и Winx Club!

Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам!

Обращаю внимание на то, что весь форум не виден ни гостям, ни рекламе.



Время и дата в ролевой:

2 декабря. Утро. Солнце выглядывает из-за туч.


Навигация по форуму:



Новости:
Идёт генеральная реконструкция форума. Появился новый стиль, обновлёны сюжет и реклама

, "почищены" списки помощников и ролей.

Внимание! Изменён шаблон анкеты. Все данные игроков переносятся в архив. Просьба перезаполнить анкету по новому шаблону.


Тыкаем каждый день!

Palantir


Сюжет:


Обновлённый сюжет

Начало действий. К востоку от Магикса появились чудовища и нападают на город.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: Туман » Жилой район » Поместье Ронгов


Поместье Ронгов

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

В этом доме живёт и работает Себастьян Сюра.
Спереди дом выглядит так:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/thumbs/f29sAorG3I.jpg

С остальных ракурсов:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/thumbs/zQuQup0t4U.jpg==http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/thumbs/MWyUn1rUW6.jpg==http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/thumbs/51yLRwSC4x.jpg

Дом расположен в дорогом районе

Имеются три ванные комнаты:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/thumbs/znUxpAGdtF.jpg

Коридор:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/thumbs/GjtABm88ZI.jpg

Лестница:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/thumbs/QRPSnTF8iv.jpg

Комната хозяев:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/thumbs/QB7nX6bI2O.jpg

Гостинная:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/thumbs/FAVUgxu6lP.jpg

Кухня:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/thumbs/5jarS6C27c.jpg

[size=10]Мне вломы описывать самостоятельно == Описание комнаты вставлю потом.

Отредактировано Sebastian (2009-08-18 21:46:26)

+1

2

Солнце постепенно пряталось за кронами деревьев, которые мерно покачивались по своему не слышному для остальных ритму. Где-то вдали птицы улетали на юг, раздумывая о том, какой там климат, удобно ли там жить? Этажом выше хозяева дома радостно веселились, воскликивали, пели в караоке и разливали шампанское. Сегодня их дочери, Эли, исполнилось 26 лет, что они бурно и праздновали. Гости постоянно прибывали, стучась в дверь, звоня в звонок и восхищённо смотря на молодого человека в официальном костюме, который учтиво им кланялся, брал куртки и дорогие шубки, вешал их на вешалку и провожал до зала торжества, приоткрывая дверь в пахнущую радостью комнату. Этим человеком был Себастьян Сюра. Все эти вежливые действия он делал уже по привычке, не отдавая приказы мышцам, просто делал. А сам между тем думал о чём-то другом. Например, о том, что сегодня надо ещё выпить валерьянки, чтобы заснуть. Или о том, что у одной гостьи шея пахнет ландышами, а её спутник настолько занят рассматриванием чужой груди, что наверняка этого даже не заметил. Кто-то играл тонкими пальчиками по клавишам пианино, намурлыкивая что-то себе под нос. “Лунная соната” Бетховена, определённо. Хозяин – полный низкорослый мужчина с густыми усами – махнул Себастьяну рукой, показывая, что на сегодня он свободен. Эту новость молодой человек принял чуть ли не с радостью, но при гостях сдержался. Кроткий поклон, и парень закрыл дверь за собой, отправившись по коридору к лестнице.
- London Bridge is falling down, Falling down, falling down. London Bridge is falling down, My fair lady! ~ - тихонько напевал молодой человек, чей голос сейчас разлетался по пустому поместью, ведь все были в одном зале.
Вскоре он вышел во двор, где всё было настолько тихо и мирно, что Себастьян лишь тяжело вздохнул. В этой жизни всё было так однотипно и серо, будто они жили в огромном чане с желе. Так тяжело всё-таки вытянут кусочек с сюрпризом, как любят делать все эти избалованные детки. Парень сел на крыльце и снял платок с шеи, сложив его и положив в карман. Этот костюм ему нравился, но он его душил. Поэтому вскоре он расстегнул и пиджак, чуть ослабив ворот рубашки. Обычно именно в этот момент персонажа какого-нибудь сериала или убивали, или втягивали в приключения. Увы, Себастьян не сильно был похож на хорошего персонажа. Парень щёлкнул зажигалкой и осторожно поджег кончик сигареты, от которого вверх, к своим собратьям-облакам, рванула струйка дыма, одновременно одной рукой обнимая голову Себастьяна, будто зовя его с собой. Парень усмехнулся и продолжил курить, провожая взглядом вылетающие из окна зала блёстки, которые ему завтра подбирать.
Нет, ну положительный герой из него никакой. Хотя и отрицательный пока тоже, ведь не было даже цели, к которой можно стремиться.

0

3

Вдруг между деревьями возник портал оттуда выпали 2 рыжеволосые девушки - стражница и фея. Они больно плюхнулись на землю . Одна вскочила , но тут на неё приземлилась другая . Обе лежали на земле с уставшими лицами. Вилл потеряла сознание , её серце пульсировало в руке и наливалось зеленым цветом . Вскоре она очнулась , встала и отряхнулась . Поправила прическу и обратилась к Блум :
  -Как себя чувствуешь? Я не очень , меня как будто прокрутили в мясорубке......сердце зеленое?! Что это???Я чувствую себя как-то по иному....Интересное чувство....как будто все силы высосали - Вилл рассмеялась , но тут спрятала кристалл , потеряв образ стражницы упала на землю без сознания.

0

4

Девушка летела. Перед ней менялись очертания тел и цветов; всё казалось размытым, ненастоящим...
В следующий момент её выбросило из портала. Она приземлилась на что-то мягкое; лишь сила инерции заставляла её почувствовать дискомфорт.
В следующий момент фея поняла, что приземлилась прямо на Вилл. Она поспешно поднялась, устало отряхнулась. Похоже, портал всё-таки высосал из неё силы...
Но вскоре она поняла, что что-то не так. Вилл не поднималась с земли; её кристалл светился противным ярко-салатным цветом.
Странно, никогда не видела его таким...
Фея с тревогой нагнулась к подруге, пощупала пульс, приподняла веко. Сами собой вспоминались уроки первой помощи из насчальных классов.
Жива, но без сознания...
Даже в таком положении Стражница умдрялась имть усталый вид.
Надо передать ей силы, хоть чуть-чуть...
Фея подняла руку над Вилл. Из её ладони полился приглушённый оранжевый цвет. Правда, длилось это колдовство недолго-Блум почувствовала, что, если заклинание продлится чуть дольше, она сама упадёт без сил.
Стражница на минуту пришла в сознание.
Интересное чувство....как будто все силы высосали
-Я передала тебе немного сил... сколько могла-медленно сказала фея.
Видимо, ей всё же досталось больше...
сердце зеленое?
В голосе чародейки слышалось такое удивление, что было понятно: происходит нечто эпохальное.
Вилл тихонько засмеялась-видимо, над ситуацией.
Да уж, положеньице... Одни, неизвестно где, без сил... К тому же, по-моему, помощи здесь не дождёшься...
Стражнице на стоило этого делать. Видимо, истратив последние силы, она опять растянулась на траве.
Чёрт. Что же делать? Сил я ей больше передать не смогу... А здесь, наверное, живёт создатель портала... С ним наверное, тоже будет драчка... Где шансы у нас...-Фея болезненно поморщилась. Было понятно, что они вряд ли выживут...
Блум с лёгким вздохом приняла обычную форму. У неё уже не оставалось сил держать облик энчантикса.

0

5

Внезапно, пока Себастьян думал о жизни и о том, сколько ему убирать после гостей, он услышал хруст веток и звук удара. Хотя нет, скорее приземления. Смотря в сторону звука, а определить было несложно, парень оценил сутиацию. Кто может вломиться на территорию дома? Гости или воры, конечно. Но гости обычно идут через дверь, кроме Сумасшедшего Дейва, но он уже в зале, притворяется пирожным и предлагает всем его покусать. Воры полезли бы через забор, да и не шумели бы так. К тому же, кто ж полезет в наполненный народом дом в такое время? Тем более, когда тут есть Себастьян. Его немного побаиваются в окружении. А из других районов не приехали бы - свои богатики есть. Птичка или белочка упала? Тогда это или белочка-переросток, или она переела орешков. Значит это что-то непонятное. Хотя, может, местная детвора? Навряд ли, здесь все приструненные и забитые. Опять же, к Себастьяну никто не полезет. Тогда что же заявилось во двор?
Дворецкий встал, запустил руку в стоящую рядом вазу, покрытую сложным орнаментом, и достал пистолет. Обычный, не скорострельный, но весьма эффективный, если попасть в цель. За ним Себастьян вытащил глушитель, прикрепив его к оружию. Беспокоить хозяев он не хотел. Хотя ему же потом всё убирать. А это так сложно на природе... Парень встряхнул головой и вернулся к событиям. Подняв дуло пистолета вверх и прижав руку к груди, он медленным и едва слышным шагом направился к месту источника шума. Затем спрятался за деревом, чтобы враги не смогли сами взять его на прицел. На мнгновение выглянул и немало удивился. На траве валялись две девушки подросткового возраста. При чём обе рыжие. Выглядели они не опасней той же белочки или гусеницы, которая сейчас задумчиво спускалась к Себастьяну на ниточке. Молодой человек вполне спокойно вышел и направил дуло пистолета в лоб той, кто вроде ещё была в сознании.
- Дня доброго, миледи. Что вы здесь делаете? Это личные владения Ронгов, посторонним сюда вход запрещён.
Себастьян посмотрел на ту, что лежала в отключке. На глаз не было ничего опасного и страшного, просто изнеможение. И когда они успели? И вообще откуда появились? Вариант пришел только один - они сидели на дереве и долго подглядывали за домом. Хотя зачем - непонятно. Плюс у бессознательной на шее был какой-то кулон неприятного зелёного цвета. Он не сильно дворецкому приглянулся, поэтому он снова перевёл взгляд на другую.

(П.С. Если Вилл уехала, то её очередь можно пропускать, мол, она без сознание. Когда приедет - очнется. Думаю, это нарушением не будет.)

Отредактировано Sebastian (2009-08-24 10:43:17)

0

6

Вилл пришла в сознание и увидела что какой то молодой человек держал пистолет у головы Блум , она потеряла много сил , но действовать быстро ей никто не мешал , она произнесла : Квинтессэнция! - тихим голосом , никто почти не услышал , пистолет вылетел у него из рук . Вилл быстро вскочила и отряхнулась . Кто это? Хозяин...наверно....будующий хозяин!
- Ты как ? - сказала она фее .
Вилл заметила пистолет у её ноги , и чтбы не давать повода его взять , взяла сама . Она не собиралась стрелять , убивать , просто ради безопасности.
- И кто ты можно узнать? И где мы? - Вилл не знала что они в Хитерфилде , у неё все плыло , но проморгавшись она посмотрела на незнакомца . Аристократические черты его лица напоминали ей отъявленного злодея.

0

7

Камиоима вышла откуда то из-за угла. Она была слегка усталой и грустной.  Тут она увидела людей. Ее глаза зловеще вспыхнули. Она затевала новое убийство и искала жертву. И причем, ей очень понравилась сцена, которая представилась ее глазам.  Она подошла к дереву, чуть подальше от незнакомцев, и облакотилась об него. Здрасьте.. Безбрежно проговорила она и махнула рукой. Она нацелиласьна  Чародейку с рыжими волосами Девчонка? Еще и ослабевшая... Нет, это будет скучно. А Вот парень.. И девушка закусила губу.

0

8

Фея неподвижно сидела на траве.
Звук от падения был достаточно громким... Должен же хоть кто-нибудь появиться!
Звать хозяев фея не хотела, так как не понимала, где она и как объяснить ситуацию.
И мы обе полезли в этот портал... не позаботившись ни о чём... Глупо, глупо!
Из-за тёмного  угла вышел человек с пистолетом в руках. Фея дёрнулась, понимая, насколько опасен этот парень, но, рассудив, что из того самого угла их пристрелить было бы легче, немного успокоилась.
В это время очнулась Вилл.
-Квинтэссенция!-тихо, чуть слышно сказала она. Оружие выпало у незнакомца из рук.
Фея смогла перевести дух, хотя и не совсем одобряла решение Стражницы.
Судя по всему, убивать он нас не собирался... По крайней мере, в то время.
И потом, нападать, ничегошеньки не зная ни о месте, где мы находимся, ни о хозяине... М-да... положеньице...
- Ты как ?
Фея только усмехнулась.

0

9

Как вы думаете, как отреагировал Себастьян на то, что пистелет внезапно вылетел из рук? удивился, конечно, но успел заметить лёгкое покалывание тока по коже ладони. Даже посмотрел на неё, изображая из себя дурачка, а на самом деле вглядывась в кожу. И в правду, кое-где были мельчайшие ожоги, которые даже не болели. Странно. Статическое электричество? Вряд ли. Может у этих девушек был какой-то прибор, о котором он не знал. Себастьян снова посмотрел на девушек. Вообще-то выглядели они так хило, что парень справился бы с ними и в рукопашку, если ему, конечно, этот же загадочный ток не оторвёт руки и ноги. Между тем одна, что только что спокойно лежала на травке и спала, уже подобрала пистолет дворецкого, хотя пока и не стреляла. Может, не сообразила, а может ещё что.
- И кто ты можно узнать? И где мы? - сказала она слабым голосом.
Вместо ответа молодой человек резко опустился вниз на одно колено, выпрямив одну ногу, и крутанулся, сбивая этой самой ногой девушку с пистолетом на землю. Когда же она упала, Себастьян уже стол, поставив ногу ей на запястье и вырвав пистолет. Конечно, думать, что парень так молча стерпит тот факт, что какие-то незнакомки вооружились его пистолетом и могут запросто прострелить ему голову, было глупо. Обезоружить, а потом уж разбираться. Пистолет спрятался где-то в глубине пиджака, а Себастьян посмотрел на другую девушку, очевидно, более спокойную. Он уже заметил какое-то скептическое неодобрение в её глазах, видимо, к подруге.
- Я повторяю свой вопрос. Что вы здесь делаете? Отвечать на ваши вопросы я не буду, поскольку это вы вломились на территорию чужого поместья. - молодой человек осекся и посмотрел в сторону. Где-то, чуть поодаль, он отчетливо услышал приветствие.
И в правду, около одного из дерева стояла ещё одна девушка. Не рыжая, что почему-то обрадовало Себастьяна. Хотя он вообще предпочитает блондинок. И что сегодня такое творится? Понабежало девушек в сад, гоняй их теперь. Себастьян запоздало вспомнил и убрал ногу с запястья оной из них. Настороженность настороженностью, а вежливость есть важно.
- Если пожелаете, можете ещё и представиться.

0

10

Офф: Вилл же уехала? Вроде как... Ну, я отвечу, если я сделала неправильно, то извините...

Камио уже начинало надоедать стоять в стороне. Может, влезть?? Глупо конечно. Но для начала кстати может и девчонка подойти... Втеснюсь к ним в доверие, а уж потом... Камиоима подошла чуть ближе. Она проговорила слегка холодным и резким голосом Прошу меня извинить. Я не знала что это поместье чье то личное. Обратилась девушка к дворецкому, слегка нагнув голову. Честно говоря я пришла сюда чисто из любопытства.. Я увидела какое то свечение... И Камиоима  посмотрела на девушек Гм... Какую из них? Вы случайно не могли мне объяснить, что это было? Свет был слишком странным...  Ах да, я забыла представиться. Камиоима Эл.

0

11

ОФФ: вроде нет... но, поскольку у нас серьёзное пополнение, думаю, можно нарушить)))
Фея посмотрела вдаль. Около калитки стояла девушка. Видно, что она была погружена в свои мысли.
Внезапно она зашла во двор поместья. Блум отшатнулась-почувствовала исходящую от неё угрозу.
Здрасьте..
Этот голос был похож на игру змеи с добычей.
Она знает, что схватит жертву...
-Ну привет-осторожно ответила девушка.
Пока Блум смотрела на новоприбывшую, вступил в дело хозяин поместья. Резким ударом он выбил пистолет из рук Стражницы-и наступил ей на ногу.
-Хватит-сильным голосом произнесла фея. Все предыдущие мысли разом вылетели у неё из головы. Она лишь знала, что никому не позволит обижать свою подругу-и всё тут. Хотя девушка не знала, что будет делать с парнем, судя по всему, умелым борцом. Тот спрятал пистолет и-то ли от заявления Блум, то ли от чего ещё-убрал ногу с руки Вилл.
Фея перевела дыхание-сейчас, без опасности быть пристреленной, мыслить было куда легче.
- Что вы здесь делаете? Отвечать на ваши вопросы я не буду, поскольку это вы вломились на территорию чужого поместья.
Наверное, он прав...
-Хорошо. В окрестностях нашей школы появился портал-неохотно сказала девушка.-Это... что-то типа разрыва в реальности. Мы провалились в него, и нас вынесло сюда.Это всё.
Фея не стала рассказывать парню всего. Она вспомнила тот шок, который постиг её, когда она начала использовать магию. Поначалу в ней этого заметно не было... но она не сошла с ума лишь потому, что с детства верила в волшебство.
И, в конце концов, кто знает, кто этот странный парень...

0

12

Незнакомец выхватил у Вилл пистолет и наступил на ногу , она вскрикнула , её глаза были полны яярости , но она отдернула ногу и спрятала сердце Кондракара , куда подальше от этого чокнутого .
- Где мы? Можно узнать?!Какое поместье?! Монстры обещали ад , а мы тут в каком то поместье?! Как город называется хотябы?Меня зовут Кэтти - Вилл врала , она привыкла врать маме , и это было не заметно , незнакомец не должен был знать её имя.
Вилл осмотрелась , нога болела , она хотела проявить свою реальную силу, но сдержалась. К ним приближалась девушка , она представилась .Прекрасно , еще сюда какого нибудь монстра не хватало и вся компашка , 1 фея ,стражнца , какой то чувак , девушка и монстр.....не надо было лезть в этот портал. Из себя героя возомнил ,еще и пистолет приставляет ....видно он человек....да и в конце концов я стражница энергии , все электричество мое , я его и убить могу одним ударом тока....Ну или хотябы вывести из строя....

0

13

- Прошу меня извинить. Я не знала что это поместье чье то личное. Честно говоря я пришла сюда чисто из любопытства.. Я увидела какое то свечение... Вы случайно не могли мне объяснить, что это было? Свет был слишком странным...  Ах да, я забыла представиться. Камиоима Эл.
-Хорошо. В окрестностях нашей школы появился портал. Это... что-то типа разрыва в реальности. Мы провалились в него, и нас вынесло сюда.Это всё.
- Где мы? Можно узнать?!Какое поместье?! Монстры обещали ад , а мы тут в каком то поместье?! Как город называется хотябы?Меня зовут Кэтти

Честно скажем - Себастьян сначала завис. После пораскидывал мозгами и решил, что девочки или сильно ударились головкой об землю, или играют с ним. Монстры, порталы, ад, свечение... Клиника. Парень даже попытался вспомнить, из какой книги они все это взяли. Но, увы, ничего не шло в голову. Значит сами придумали. Ещё этот кулон странный. Себастьян никак не мог определить камень, хотя немало их повидал, ведь хозяйка любительница понавесить на себя украшений. Парень тяжело и страдальчески вздохнул, потрепав волосы на затылке и произнёс:
- А я эльф. - в шутку больше сказал он. - Ладно, идите за мной, в доме есть ледяные компрессы. Только в зал не заходите, там вечеринка... Увижу, что воруете - руки оторву и на стенку повешу, бывало уже.
Молодой человек повернулся и направился в дом, показывая девушкам, которые вообще за ним пошли, дорогу. Поместье было весьма велико, а на втором этаже громыхала музыка и раздавался смех, стук бокалов и напевания. Когда они зашли на кухню, Себастьян жестом предложил девушкам сесть, а сам отправился за льдом. Стоило ему открыть дверцу и вытащить упаковку со льдом, как в комнату зашла явно пьяненькая высокая девушка с бутылочкой шампанского в руке.
- С... Себастьянчик! Зая моя...
Девушка покачивась подошла к парню, который уже посмотрел на неё. Это и была его хозяйка, которая его растила. Не то чтобы он сильно любил эту женщину, но был ей благодарен. Зато она его считала сыночком с открытой и доброй душой. Это была весьма красивая девушка, с пышной грудью, затянутой-перетянутой платьем, светлыми волосами и большими серыми глазами. На щеках сейчас бел румянец от алкоголя, а стройные ножки запутывались между собой. Естественно, взгляд девушки был весьма расфокусирован, поэтому гостей она не заметила. И вообще сейчас едва видела своего дворецкого. Это было заметно по тому, как она старательно щуриться.
- Какой ты стал расплывчатый... - задумчиво пробурчала она, потыкав пальцем в щеку Себастьяна, видно, проверяя его достоверность. - Угадаааай, а чего я хочу?
Парень молча запустил руку в холодильник и протянул девушке вазочку с креветками. Та взяла её, прижала вазочку к себе, как котёнка, и довольно заулыбалась.
- Гэний! - короткий чмок в щёку. - А теперь я и креветки отправимся к папочке, он тоже жаждет знакомства...
Девушка так же быстро утопала, как и появилась. А парень, как ни в чём не бывало, протянул гостям по пакетику со льдом.
- Приложите к больным местам - станет легче.
Сам же парень сел на стол, щелкнув зажигалкой и закурив.
- Это Хитерфилд. На данный момент вы в поместье Ронгов. Я - дворецкий этого дома, зовут Себастьян. А так, вы, конечно, правы. - парень улыбнулся, выдохнув дым. - Это определённо ад. Коли уж попал сюда - рано или поздно подохнешь.

Отредактировано Sebastian (2009-08-25 16:50:07)

0

14

Камиоима улыбнулась Это Ад? Да по сравнению с теми местами где я была - это рай!! Девушка взяла кусок льда, повертела в руке и положила обратно.  Красивый дом Сказала Камио смотря на Себастьяна и совершенно не оглядывая помещение. Ей это было неинтересно.  А кто была это девушка? И Камиоима решила начать свое злодейство под прикрытием невинного вопроса.  Она встала и подошла к шкафу, как бы в невзначай осматривая  сувениры, посуду...

0

15

Монстры обещали ад , а мы тут в каком то поместье?!
В глазах феи мелькнул панический страх. Она послала предостерегающий взгляд на Стражницу. Впрочем, парень ничего особенного не делал-просто стоял, видимо, был в ступоре. Блум этому даже обрадовалась-это означало, что парень никак не связан с монстрами...
Ложь Вилл насчёт имени не вызвала интереса. Всё же, хоть этот парень и обычный житель немагической планеты, доверять ему не следовало.
Стоп. Немагической?
Фея попыталась вспомнить географию Вселенной, но у неё не очень-то получилось.
- А я эльф
БДевушка задумчиво посмотрела на парня.
Он что, издевается?
Тон этих слов не оставлял сомнений в правильности этой мысли.
Ладно, идите за мной, в доме есть ледяные компрессы.
-Спасибо-удивлённо произнесла фея. Она и впрямь не ожидала, что человек, который только что направлял на неё пистолет, вот так им поможет.
Увижу, что воруете - руки оторву и на стенку повешу, бывало уже.
Всё-таки странные пристрастия у этого парня...
Девушка попыталась унять бушующие в голове мысли-в них царила полная путаница-но не смогла и покорно пошла за Себастьяном. Молча. Она чувствовала, что сейчас лучше молчать.
В поместье было шумно.
Он сказал, что здесь проходит какая-то вечеринка...-подумала Блум, но у неё не возникло ни малейшего желания выяснять насчёт неё.
Девушки пришли в довольно большую кухню. Их "вожатый" показал на диван и ушёл, не давая объяснений.
Фея села на диван. Несмотря на то, что им, видимо, никто не собирался причинять вреда, она оставалась настороженной.
- Приложите к больным местам - станет легче.
Девушка вздрогнула. Осматриваясь, она совсем не заметила приближения их нового знакомого. Она молча улыбнулась ему-глазами и углом рта, но так, чтобы было понятно: это лишь благодарность, не больше. Тем более, что в мыслях у неё царил полный хаос.
- Это Хитерфилд. На данный момент вы в поместье Ронгов.
Фуух... Хоть какая-то определённость!
Я - дворецкий этого дома, зовут Себастьян
Фея быстро посмотрела на парня.
Ну не похож он на дворецкого. Такие люди не садятся на столы; это жест тех, кто уверен в своём превосходстве. И потом, дворецкие не ходят с пистолетами...
Последнюю мысль Блум даже высказала вслух.

0

16

Себастьян провел их на кухню и дал им компресс.
Это Хитерфилд. На данный момент вы в поместье Ронгов. Я - дворецкий этого дома, зовут Себастьян. А так, вы, конечно, правы.[/b] - парень улыбнулся, выдохнув дым. - Это определённо ад. Коли уж попал сюда - рано или поздно подохнешь
[b]Хитерфилд? Я у себя в городе?? Это же рай , а не ад! Я просто тут живу.....
Я у себя дома......всмысле в городе..Мда.....
Вилл приложила компресс...Сердце кондракара зашкаливало когда Себастьян был поблизости и ей это не нравилось.

Отредактировано Will Wandom (2009-08-25 17:20:55)

0

17

Хитерфилд? Я у себя в городе?? Это же рай , а не ад
-Разные места бывают-медленно проговорила фея.
И всё-таки, кто же этот парень? Сначала хочет нас убить... да нет, из-за той решётки-фея вспомнила ограждения, располагающиеся между домом и садом-пристрелить нас было бы куда вернее... И никто бы не узнал.
Потом... Его неожиданная помощь... И то, что он представлялся дворецким-а что это была ложь, у Блум сомнений не оставалось-ведь он точно был мастером какого-то искусства!
Блин.-Девушка устало потёрла виски.
Похоже, мне просто надо поспать...

0

18

Развалины ------> Поместье Ронгов
Вирион грузно шмякнулся на землю, выпав из портала, так, что это наверно было слышно в доме, находящемся неподалёку. Встав и отряхнувшись он оглянулся по сторонам ''вроде бы никого нет''. ''Интересно, где это я''. Вирион решил подождать немного, выйдет ли кто - нибудь на шум, от падения и уж потом, если никто не выйдет, отправится в дом напротив, но никак не раньше этого. Он подошёл к ближайшему дереву и облокотился на него, опустив свой взгляд вниз, на тень от кроны дерева.

0

19

Кто-то вдалеке шмякнулся на землю . Вилл вскочила? Неужели кто-то еще попал в портал? Этого еще не хватало Вилл встала и глянула на улицу , там был какой то человек в доспехах.....
Она подошла к Блум и прошептала :
- Кто-то еще попал в портал и сейчас тут , мне это существо кажется немного странным......может он на пути зла?Надо проверить!
Но с другой стороны любое резкое движение и этот человек вывел бы её строя , она была без сил , но понимала что что-то в этом доме не так.

0

20

Где-то далеко раздался звук удара.
Мало ли что там произошло...-Фея осталась безучастной.
Вилл, однако проявила рвение. Она резко встала и тихо вышла-видимо, посмотреть. Не прошло и нескольких минут, как она вернулась.
- Кто-то еще попал в портал и сейчас тут
-Что?!?-так же шёпотом ответила фея. У неё в голове творился полный "коктейль эмоций": изумление, гнев, непонимание...
-может он на пути зла?
-Вилл, хватит подозревать всех в принадлежности ко злу-поморщилась девушка.
Мало ли кем он может оказаться!

0

21

Вилл, хватит подозревать всех в принадлежности ко злу-
Да? А кто это может быть? Добрые так не выглядят , в каких то доспехах....Мне этот человек , не нравиться , от него исходит какая то особая аура как и от Себастьяна....ну незнаю , в любом случае надо узнать кто они....
Девушка посмотрела на спутницу , а потом окинула глазами кухню , холодильник о чем-то говорит с микроволновкой , но это никто кроме неё не слышал....порой она не хотела слышать этого шума , он отвлекал её....но это было единственное средство узнать кто этот Себастьян , ведь как говориться "У стен есть уши" но тут скорее не у стен , а у электроприборов.

0

22

В общем, девушки про Себастьяна забыли, углубившись в свои таинственные разговоры о магии и волшебных пони, как решил парень. Плюс его назвали существом зла. Не то чтобы парень ну совсем не соглашался, но это его почему-то оскорбило. девчонка его и часа не знает, а уже собралась убить. Что за молодежь пошла? У них и эльфы, и порталы, и дворецкие на пути зла. Они бросали на него такие взгляды, будто у парня пробились рога, а вокруг витает красный дымок, мол, я демон, ночи вам доброй. Честно говоря, молодому человеку аж захотелось как-нибудь демонически захохотать, хотя он не любил это, но ведь надо создать эффект. Ещё глаза пощурить и постучать зубами. Себастьян аж улыбнулся этой мысли. Такая прелесть. Нет, он, может, и не сильно хороший, но не дурак из мультиков. Другая девушка была более спокойная - пробиралась к шкафу с посудой. На момент в своей голове парень снова это инициализировал до мультяшного состояния. Получилось крайне забавно.
Что-то снова зашумело во дворе. Первое предположение - очередная девушка. Похоже, они сегодня просто ломанулись к нему табуном. Интересно, в связи с чем? Себастьян тяжело вздохнул. Говорили ему - не живи в доме, где работаешь. Пора бы покупать свою квартиру. Парень негромко присвиснул, подзывая кого-то. В этот же момент в комнату лениво вошел толтенный кот, с зелёными глазами. Он подошел к дворецкому и вопросительно посмотрел.
- Пригляди тут за ними. И, пожалуй, не дай им превратить тебя в говорящего. Я чувствую, что у тебя ужасный характер. - сказал парень, присев рядом с котом и потрепав его за ухом. - С меня как обычно - банка сметаны.
Кот кивнул и тяжело забрался на стол, тут же уставившись на девушек. Этот домашний толстячок вообще был сообразительный, правда, не Себастьян его хозяин. Однако, дворецкий чаще кормил, так что приоритеты менялись. Сам же парень встал и отправился во двор. Странные гости - гостями, а за домом только он присматривает. Парень вышел во двор и посмотрел на очередного пришельца.
- Ну такие глюки только от кокаина... - пробурчал он, смотря на мужчину, покрытого доспехами. Может это тоже какой-то весёлый фантазёр? Воображает себя рыцарем и всякое такое. - Дай угадаю. Ты выпал из портала, где были монстры, заверяющие тебя, что здесь ад? - спросил Себастьян, обращаясь к незнакомцу.

(П.С. За кота не играть ==)

Отредактировано Sebastian (2009-08-25 19:53:01)

0

23

Когда Себастьян ушел , Вилл подошла к холодильнику , Блум смотрела на неё , а девушка занята чем-то своим и НЕ СЛЫШАЛА её
- Эм....можешь что нибудь сказать про Себастьяна? Очень нужно , я одна из стражниц , на стороне добра . Меня Вилл зовут. - казалось это был бред , но Вилл действительно общалась с приборами.
- Он? Обычный дворецкий....убил свою чокнутую мать , отец у него неизвестен , часто курит.....- он долго бы продолжал но Вилл , остановила его .
- А он посланник или повелитель зла?
- Не то ,не другое.....
-Спасибо!Ты очень помог!
- Если что случиться ты узнаешь первой!-ссказал холодильник и углубился в разговор с микроволновкой.
Техника всегда верно служила добру,помогала Вилл.Она услышала все что ей надо было....и села на стул.

+1

24

К Вириону подошёл молодой человек, который как - то странно смотрел на него. Кажется, он был чем - то или кем - то раздражён. Его можно было понять, далеко не к каждому чурбан в доспехах падает во двор. Видимо он здешний. Выглядит как обычный человек, интересно, если это тот, кого я ищю, как он сможет мне помочь.
- Ну такие глюки только от кокаина...
- Навряд ли... я же разговариваю, значит, я не глюк.
- Дай угадаю. Ты выпал из портала, где были монстры, заверяющие тебя, что здесь ад?
- Я выпал из портала - да, там были монстры - да, они заверяли меня, что тут ад - нет, вместо слов они на меня набросились, но как видишь, я жив.
С этими слова Вирион отошёл от дерева и подошёл к человеку, стоявшему рядом.
- Меня зовут Вирион, я прибыл сюда с целью... как бы ему сказать мне кое - кто сказал, что в этом поместье проживает человек, который может мне помочь... Кстати, как тебя зовут?

0

25

Камиоима подошла к коту слегка погладив его. Тот оставался безразличен. Камиоима огляделась. Раз дворецкий ушел... Она незаметно преподняла юбку и вытащила из чулка кинжал. Она молнией кинулась к рыжей девушке назвавшей себя Вилл. Она схватила ее  за горло и навела кинжал. Молчите обе! - Прошипела она.  Если ты, и Камиоима кивнула в сторону другой девушки Двинешься, издашь звук и, не дай бог используешь магию, то можешь попрощаться со своей подружкой! Потом Камиоима взяла кристал который висел на шее Вилл. Она оглядела его и сорвала  с шеи девушки. Что это вообще такое?! И Камиоима подкинула кристалл, а когда  схватила - его уже не было.  Она знала некоторые приемы магии и поэтому отправила кристалл туда, куда знала только она сама.  А теперь.. Когда они вернуться - все будет как обычно, ясно?! Но, если вы попытаетесь что нибудь сделать, то я убью тебя, ясно?! И камиоима села рядом с Вилл держа Кинжал рядом, но незаметно для остальных. Ты все равно бессильна без этого кристалла, верно? И девушка приблизилась к Вилл. Ведите себя так, будто ничего не случилось...

0

26

Да? А кто это может быть?
-Да кто угодно-фыркнула фея.
Добрые так не выглядят , в каких то доспехах....
-А как выглядят добрые?-весело поинтересовалась девушка.
-Ты что, воинов никогда не видела?
В пылу разговора волшебницы совсем забыли о Себастьяне. Тот, впрочем, им не мешал.
- Пригляди тут за ними. И, пожалуй, не дай им превратить тебя в говорящего. Я чувствую, что у тебя ужасный характер
Парень обращался к толстенному коту, который вальяжно вошёл в комнату. Тот, видимо, чувствуя "ответственность за девушек, стал неуклонно смотреть на них. Сам же Себастьян вышел.
Фея тихонько засмеялась. В этой ситуации всё казалось ей комическим: Стражница, которая подозревает человека только потому, что он в доспехах, кот, которому поручили "приглядывать"...
Из тени внезапно вынырнула ещё одна девушка.
Это же... та самая, "убийца"...
Она бросилась к Вилл и остановила кинжал возле её горла. Схватила кристалл и телепортировала его куда-то.
Ты все равно бессильна без этого кристалла, верно?
Пользуясь тем, что воровка отвлеклась, угрожая Стражнице, девушка тихо-тихо сказала:
Огненный шар!
Из её ладони вылетел клубок огня. Так как расстояние было очень близкое, враг не успел ничего сделать.
Воровка лежала у ног Блум, кажется, потеряв сознание. Фея повернулась к Стражнице.
-Нам срочно нужно к Фарагонде. Желательно с ней-она показала на пришедшую.-И как можно скорее.
В суматохе волшебницы совсем забыли о коте. Тот сбежал...

0

27

Камио очнулась. Дураъ! - и ловко хлестнула Блум по лицу, Прыгнула в окно и исчезла. 
    Камиоима бежала по саду. рука, в которую попала Блум, страшно болела и жгла... Шла кровь. Девушка тяжело бежала. В глазах стояли круги. Тут она вдруг врезалась в парней, которые стояли и разговаривали. От резкого столкновения Камио упала на землю. Извиняюсь! Прошипела она. Тут она заметила у Себастьяна тот пистолет в кармане, которым он отпугивал этих рыжих девушек. Она схватила его и прижала к груди. Она огляделась. Камио встала, и наведя пистолет на парней стала пятиться назад.  Когда она коснулась изгороди, то перемахнула через нее и не оглядываясь бросилась к своему дому. Они меня не найдут! Оптимистично думала она.  А если найдут. то я их убью.. и на лице Камио заблестела улыбка ненависти.
Офф: Моно мне свой домик создать???

Отредактировано Kamioima (2009-08-26 14:21:47)

0

28

В то время, когда девушки отвлеклись разговором, похитительница вскочила, залепила фее пощёчину и скрылась в окне.
В голове у Блум было сумбурно, всё произошло так быстро, что она не успела ничего понять. Пришедши в себя через несколько секунд, она бросилась через дом догонять противницу. Она прибежала в тот момент, когда воровка вытягивала из кармана Себастьяна пистолет. Фея ничего не могла сделать: она была слишком далеко, да и перспектива задеть парней выглядела не слишком привлекательной.
Внезапно Блум поскользнулась на чём-то и чуть на упала. Это оказался кровавый след; он вёл за изгородь.
Теперь мы точно её найдём...
Фея оглянулась. Над домом всплывало восходящее солнце.
Это я всю ночь без сна? О Господи!
-Вилл-сказала она чуть погодя.-Тебе нужно в Алфею, предупредить директрису. Может, она сумеет помочь... в любом случае, пренебрегать её советами не следует. Я же останусь здесь-настигать воровку.
Дождавшись согласного кивка собеседницы, фея взяла её за руку и тихонько сказала:
-Портал!
Вокруг девушек взвихрилась синяя воронка. В последний момент Блум отпустила руку Стражницы.

0

29

- Я выпал из портала - да, там были монстры - да, они заверяли меня, что тут ад - нет, вместо слов они на меня набросились, но как видишь, я жив.
- Да... - задумчиво протянул Себастьян.
Может, какие-либо раны его бы и убедили, но когда физически здоровый человек в доспехах уверяет тебя, что он из портала с монстрами, это выглядит более чем странно.
- Меня зовут Вирион, я прибыл сюда с целью... мне кое - кто сказал, что в этом поместье проживает человек, который может мне помочь... Кстати, как тебя зовут?
Что за помощь Себастьян представления не имел. Может там денег дать или приют. Хотя, если бы он был бедным, наверное давно продал доспехи. А может он внутри больно страшный или обгоревший, как Дарт Вейдер? Только этот не хрипит и не издаёт другие горловые звуки. Хотя, наверное, было бы забавно. Ведь, в конце концов, когда вышли Звёздные войны несколько тысяч англичан назвали своей религией джедайство. Если уж такое случилось, то почему бы этому парню не быть актёром? Нет, он бы маску купил в магазине. Подешевле металла будет, да и голос изменяет.
Пока парень об этом размышлял, из дома выбежала одна из девушек, кажется, Камиоима. Она врезалась в спину парня, выхватила у него пистолет и начала отступать. Молодой человек смотрел на неё совершенно спокойно. Всё равно она не смогла бы его убить. А если бы выстрелила, Себастьян сделал бы шаг влево, за Вириона, чей доспех точно выдержал пулю. Зато сейчас он мог трезво осматривать ситуацию. Девушка была ранена. Ожог. От чего он мог быть? Верно, в доме огня нет, а плита так быстро не нагревается. Плюс, пока она убегала подальше от дома, заметил Себастьян что-то безумное в ней, что, конечно, его заинтересовала. Люди с нормальным рассудком скучны, в отличие от безумных.
-Портал!
Дворецкий повернулся на звук. Посреди лужайки образовалась какая-то воронка с двумя рыжими девушками внутри. Угу. Это многое объясняет. Себастьян всё с тем же спокойным видом повернулся к Вириону:
- Предположим, верю. Я Себастьян - дворецкий семьи Ронг. Так о чём ты там говорил?

0

30

Вирион стоял и разговарил с Себастьяном, в то время, как к нему сзади подкралась девушка и выкрала у него пистолет. Вирион не мог не заметить ожог на её руке. Интересно откуда он? Может быть она пироманка, хотя нет, не очень похоже, наверно, кто - то справлял день рождения и она, нечаянно обожглась рукой о свечу, в торте. Но зачем она украла пистолет у Себастьяна? Может, в доме, из которого она вышла, закончилась вода и она украла пистолет, чтобы зайти в другой дом и промыть ожог? Вирион этого определённо не знал. В то время, когда он думал о том, зачем ей понадобился пистолет, она подбежала к изгороди и перемахнула через него, и из дома вышли две рыжеволосые девушки.
-Портал! - одна из них куда - то телепортировалась, а другая осталась здесь.
- Предположим, верю. Я Себастьян - дворецкий семьи Ронг. Так о чём ты там говорил?
- Это подождёт... .Кто это был, твоя подружка? - Усмехнулся Вирион.
...Вдогонку... или попрощаемся с твоим пистолетом? Если вдогонку, разделемся, ты пойдёшь за воровкой, а я разберусь с рыжеволосой, или наоборот? Или вдвоём, сначала разберёмся с рыжеволосой, а потом отправимся за воровкой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Winx Club: Туман » Жилой район » Поместье Ронгов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно