Winx Club: Туман

Объявление

Отличный форум по W.I.T.C.H. и Winx Club!

Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам!

Обращаю внимание на то, что весь форум не виден ни гостям, ни рекламе.



Время и дата в ролевой:

2 декабря. Утро. Солнце выглядывает из-за туч.


Навигация по форуму:



Новости:
Идёт генеральная реконструкция форума. Появился новый стиль, обновлёны сюжет и реклама

, "почищены" списки помощников и ролей.

Внимание! Изменён шаблон анкеты. Все данные игроков переносятся в архив. Просьба перезаполнить анкету по новому шаблону.


Тыкаем каждый день!

Palantir


Сюжет:


Обновлённый сюжет

Начало действий. К востоку от Магикса появились чудовища и нападают на город.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: Туман » Архив не принятых анкет » Анкета Одинокой Лилии...


Анкета Одинокой Лилии...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О персонаже:
1) Имя:
Лилия.
2) Характер:
Очень грустная и одинокая девушка с разбитым сердцем... Любит быть в одиночестве, не смотря на это, вопреки себе решила стать учителем(Психологом). Весьма недоверчивая особа, единственное существо которому она доверяет это её кошка Тифани(Тифа). Не любит цветы и яркие цвета, носит сдержанные и спокойные по цвету вещи. Многим может показаться что она очень холодна, но это не так в глубине её души ещё горит маленький огонёк, жаль что пока нет того кому она могла бы его доверить...
3) Роль:
Учитель.(Психолог)

О пользователе:
1) Настоящее имя:
Лилия(Лиля)
2) Опыт в ролевых играх:
Очень большой!

Для неканонов:
1) Внешность:
Достаточно высокая девушка с роскошными, длинными, кудрявыми волосами рыжеватого цвета. Очень нежные черты лица, красивые выразительные глаза, и пронзающий взгляд который многих чарует. Маленькие пышные губки хорошо сачитаются с носом похожим на маленькую картошечку) У неё очень женственная мимика и несмотся на её высокий рост она очень мила.
2) Краткая биография:
Лилия выросла на Земле в приёмной семье. На земле она испытала много прекрасных чувств, но самое не понятное, зацепившее её чувство это конечно любовь. К сожалению она оказалась безответной.И тогда она первый раз узнала о таком неприятном чувстве как БОЛЬ. Её родители как и многие другие не верили что это настоящая любовь, но Лилия и не тратила время доказывая им это. Хоть любовь оказалась безответной она всё равно благодарит судьбу за неё, именно благодаря ей Лилия открыла в себе свою силу.
Лилии пришло приглашение из Облачной башни и она не раздумывая отправилась на учёбу. Среди ведьм ей было неуютно, но было поздно что либо менять. Теперь когда она окончила школу Торреунвола, она решила стать учителем-психологом в Алфее.

0

2

Лилия
Не знаю, имею ли я на это право, но мое слово: Принята!! Мне очень понравилась анкета) Мило))

Офф: Авик и подпись из "Зачарованной"? Прусь от этого мульта!!!

0

3

Kamioima написал(а):

Офф: Авик и подпись из "Зачарованной"? Прусь от этого мульта!!!

Офф:Ага, мне тоже очень нрава)

0

4

Лилия
Принята

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Winx Club: Туман » Архив не принятых анкет » Анкета Одинокой Лилии...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно