Winx Club: Туман

Объявление

Отличный форум по W.I.T.C.H. и Winx Club!

Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам!

Обращаю внимание на то, что весь форум не виден ни гостям, ни рекламе.



Время и дата в ролевой:

2 декабря. Утро. Солнце выглядывает из-за туч.


Навигация по форуму:



Новости:
Идёт генеральная реконструкция форума. Появился новый стиль, обновлёны сюжет и реклама

, "почищены" списки помощников и ролей.

Внимание! Изменён шаблон анкеты. Все данные игроков переносятся в архив. Просьба перезаполнить анкету по новому шаблону.


Тыкаем каждый день!

Palantir


Сюжет:


Обновлённый сюжет

Начало действий. К востоку от Магикса появились чудовища и нападают на город.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: Туман » Архив не принятых анкет » АнКа MuZi


АнКа MuZi

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя (на русском языке, без кавычек, точек, цифр и т.п.) -муза

2) Характер - ревнивая смелая добрая грубая независимая
Желательно описывать все аспекты характера

3) Роль -муза
На случай, если персонаж с одним именем будет занимать другую роль.

О пользователе:брунетка карие глаза день рождения 31 мая и я смугленькая

1) Настоящее имя (необязательно)

2) Опыт в ролевых играх:хороший
Желательно не врать.

Для неканонов:я не неканон

Пояснение. Неканоны-это персонажи, которых не было в мультике либо журнале. Остальные (т. е. каноны) могут этот пункт не заполнять, хотя если напишете, это пойдёт вам тоьлко в плюс.

1) Внешность (словесно) синие волосы фиолетовые глаза короткие волосы рост 168 фигура отличная гипкая брови маленьке уши малинькие
Полностью, т. е. рост (вес), цвет, длина волос, телосложение, цвет кожи и глаз, степень развитости рук и ног, форма бровей и ушей.

2)  У Музы было довольно трудное детство, которое она не любит вспоминать. Её мать - великая певица и королева планеты - умерла, когда Муза была маленькой. Отец Музы был великолепным композитором, но после смерти жены он не захотел иметь дело с музыкой и отошёл от дел, очень мало времени уделял дочери, а когда она подросла, отправил её в Алфею для совершенствования навыков и получение знаний. Тем не менее, Муза выросла очень талантливой и музыкальной девушкой. Она любит играть на саксофоне, флейте и гитаре. Музе очень нравится стиль хип-хоп и рэп, в этих же стилях она и одевается. На первом курсе Музе приглянулся парень по имени Ривен и она всячески пыталась добиться его внимания. Она очень переживала за него, когда он попал под гипно-взгляд Дарси и во всём подчинялся Трикс. Чуть позже, освободившись от чар Дарси, Ривен признался Музе в том, что она ему нравится. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она всё равно думала о Ривене. Перед битвой с Даркаром Ривен признался Музе, что она ему дорога, а во время битвы даже спас её, заслонив собой. На одном из концертов в Красном фонтане Муза пела песню, которую когда-то пела её мама, и благодаря этому концерту она помирилась со своим отцом. Муза любит подшучивать над подругами, особенно над Стеллой, но иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессы. В начале третьего учебного года Муза познакомилась и подружилась с Галатеей, принцессой соседнего Мелодии к. В путешествии за Водяными звёздами Муза поняла, что очень дорога Ривену. Ривен приревновал Музу к Набу (Офиру) и вызвал его на бой. Он был рад узнать, что между ними ничего нет, и даже извинился перед обоими. Муза получила свой энчантикс третьей, когда вытащила Галатею из пожара, устроенного Дарси в библиотеке Алфеи. Целительной силой энчантикса Муза потушила тёмный огонь и восстановила крылья Галатеи, безжалостно разбитые Айси. Для получения Водяной звезды Муза должна была выбрать между матерью и спасением мира. Девушке было очень больно, но она не пошла за матерью, за что была вознаграждена звёздой
Начиная с момента рождения и заканчивая временем ролевой. Как, где вырос, где живёт, воспитание, родители, сверстники, способности,

получение магических сил:енчантикс:спасла принцессу галатею.Чармикс:призналась в любви ривену

0

2

МуЗо4кА)) написал(а):

получение магических сил:енчантикс:спасла принцессу галатею.Чармикс:призналась в любви ривену

МуЗо4кА)) она не признаась ему в любви,она стала доверять ему.

0

3

МуЗо4кА))
Так! Ну, Во-первых, милочка, добавить в пункт Внешность и Характер, дотянуть хотя бы до трех строк. Во-вторых - Анкету в Ворд пожалуйста, имеются ошибки.  Еще просьба не игнорировать такие явления, как заглавные буквы и запятые. Ну, а так вроде нормально... Правда, видно, что Биография скопирована.
Исправь, примем. Ну, и Еще ответа Блум подождем.

флора ляля написал(а):

МуЗо4кА)) она не признаась ему в любви,она стала доверять ему.

Это не столь важно, флора ляля. Пишите по существу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Winx Club: Туман » Архив не принятых анкет » АнКа MuZi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно